NS01-046 механический топливный насос низкого давления с ручной подкачкой для CUMMINS 6BT, 4BT (3918076, 3904374, 4937767). IN=1/4-18 NPTF
| Марка техники | CUMMINS, VOLVO, KAMА3 |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, механический, подкачивающий, ручной |
Характеристики
2 500 руб./шт
Варианты цен
2 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-047 топливный насос (4937766)
| Марка техники | DRESSTA, HYUNDAI, NEW HOLLAND, YUTONG |
| Напряжение | 24В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
Характеристики
10 100 руб./шт
Варианты цен
10 100 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS82C топливный насос
| Марка техники | NEW HOLLAND, PERKINS, BOBCAT, CASE, CATERPILLAR, JCB |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, фильтр сепаратор |
Характеристики
5 600 руб./шт
Варианты цен
5 600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-098 насос подкачки 0440008005, 0000901450 для SCANIA, VOLVO, IVO, MAN
Характеристики
2 300 руб./шт
Варианты цен
2 300 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-099 топливный насос подкачки FP/K22P51 для SCANIA, VOLVO, DOOSAN, MITSUBISHI (6512101-7013D DH1), 13мм
| Марка техники | DOOSAN, MITSUBISHI |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | механический, подкачивающий |
Характеристики
2 300 руб./шт
Варианты цен
2 300 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Топливный насос аналог 417059 для Carrier / Thermo King 417059, 12В
| Марка техники | THERMO KING |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | резьба |
| Тип входного штуцера | резьба |
Характеристики
5 500 руб./шт
Варианты цен
5 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-016 кронштейн топливного фильтра с подкачкой аналог IVECO (500335289) M16.
| Марка техники | IVECO |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | механический, подкачивающий |
Характеристики
1 500 руб./шт
Варианты цен
1 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-053 насос подкачки топлива ТННД 04103662 на двигатели DEUTZ F3L2011
| Марка техники | DEUTZ |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, ручной |
Характеристики
3 800 руб./шт
Варианты цен
3 800 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-076-10 помпа ручная 10 мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 10 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-055 Топливоподкачивающий насос VOLVO 21620116, DEUTZ 04297075
Характеристики
12 000 руб./шт
Варианты цен
12 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS9702_P насос для NS9702
| Марка техники | BOBCAT, CATERPILLAR, PERKINS |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | подкачивающий |
Характеристики
2 900 руб./шт
Варианты цен
2 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS16X24 топливный насос низкого давления, подкачивающий, 24В
| Марка техники | SKODA, HIDROMEK, BMW, VOLVO, TOHATSU, SCANIA, SUZUKI, YUTONG, PERKINS, CUMMINS, FORD, CHRYSLER, CATERPILLAR, DUCATI, BOBCAT, BRIGGS & STRATTON, NEW HOLLAND, JOHN DEERE, CASE, KOHLER, JCB, ISUZU, LIEBHERR, NISSAN, KUBOTA, MBK, MANITOU, LYNX, TEREX |
| Напряжение | 24В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр корпуса, мм | 48 |
| Длина корпуса, мм | 64 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 148 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 7 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
1 100 руб./шт
Варианты цен
1 100 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-079-6 помпа ручная 6мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 6 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-079-12 помпа ручная 12 мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 12 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Насос подкачки топлива JCB 320/A7060, 228-9129, 2289129, 228/9129, 228-9129, 249-7669, 349-1063
| Марка техники | CATERPILLAR, JCB, NEW HOLLAND |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
5 400 руб./шт
Варианты цен
5 400 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS83C-12В топливный насос для NEW HOLLAND, CASE IH, VALMET, KOMATSU, FOREST
| Марка техники | CASE, NEW HOLLAND |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
5 500 руб./шт
Варианты цен
5 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS52B топливный насос (8мм)
| Марка техники | MERCEDES-BENZ, MST, PERKINS |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр корпуса, мм | 40 |
| Длина корпуса, мм | 150 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 215 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 6 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
2 800 руб./шт
Варианты цен
2 800 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-077-8 помпа ручная 8мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 8 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-077-6 помпа ручная 6мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 6 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-079-10 помпа ручная 10 мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 10 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
