Топливный насос аналог 417059 для Carrier / Thermo King 417059, 12В
| Марка техники | THERMO KING |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | резьба |
| Тип входного штуцера | резьба |
Характеристики
5 500 руб./шт
Варианты цен
5 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-053 насос подкачки топлива ТННД 04103662 на двигатели DEUTZ F3L2011
| Марка техники | DEUTZ |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, ручной |
Характеристики
3 800 руб./шт
Варианты цен
3 800 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-055 Топливоподкачивающий насос VOLVO 21620116, DEUTZ 04297075
Характеристики
12 000 руб./шт
Варианты цен
12 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Насос подкачки топлива JCB 320/A7060, 228-9129, 2289129, 228/9129, 228-9129, 249-7669, 349-1063
| Марка техники | CATERPILLAR, JCB, NEW HOLLAND |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
5 400 руб./шт
Варианты цен
5 400 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS83C-12В топливный насос для NEW HOLLAND, CASE IH, VALMET, KOMATSU, FOREST
| Марка техники | CASE, NEW HOLLAND |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
5 500 руб./шт
Варианты цен
5 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS52B топливный насос (8мм)
| Марка техники | MERCEDES-BENZ, MST, PERKINS |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр корпуса, мм | 40 |
| Длина корпуса, мм | 150 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 215 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 6 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
2 800 руб./шт
Варианты цен
2 800 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS02-001 топливный насос
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Длина корпуса, мм | 40 |
| Ширина корпуса, мм | 47 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 76 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 8 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
2 600 руб./шт
Варианты цен
2 600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01X топливный насос
| Марка техники | BOBCAT, BRIGGS & STRATTON, CATERPILLAR, JCB, JOHN DEERE, KUBOTA, MITSUBISHI, PERKINS, TOHATSU |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Длина корпуса, мм | 72 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 135 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 6 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
1 600 руб./шт
Варианты цен
1 600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Топливный насос (аналог HEP-02A ) низкого давления, насос подкачки на 12В
| Марка техники | POLARIS |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр корпуса, мм | 48 |
| Длина корпуса, мм | 64 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 148 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 7 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
1 000 руб./шт
Варианты цен
1 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS115P Топливный насос для FORD 6.0L P76115M, SP114, FL0267, FL0268, E2340
| Марка техники | JOHN DEERE |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
Характеристики
15 000 руб./шт
Варианты цен
15 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
