NS01-090 Шестеренчатый топливный насос низкого давления (ТННД) для Cummins E3 ISLe 4088866
| Марка техники | CUMMINS |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | механический, подкачивающий |
Характеристики
NS01-091 топливоподкачивающий насос низкого давления ТННД для двигателей DEUTZ 2012, 1013 (02112672, 04503572)
Характеристики
NS08X-Y-12В топливный насос
| Марка техники | CATERPILLAR, DOOSAN, HITACHI, YANMAR |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 113 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 8 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
NS82D топливный насос
| Марка техники | JCB, MANITOU, MASSEY FERGUSON, PERKINS, BOBCAT, CATERPILLAR |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, фильтр сепаратор |
| Тип выходного штуцера | быстросъемный, гладкий |
| Тип входного штуцера | быстросъемный, гладкий |
Характеристики
NS01-092 топливоподкачивающий насос низкого давления ТННД 04296790 для двигателей DEUTZ 2012, 1013
| Марка техники | DEUTZ |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, механический, подкачивающий |
Характеристики
NS01-108X24 топливный насос низкого давления разборный универсальный, 24В
| Напряжение | 24В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
| Тип входного штуцера | ёлочка |
Характеристики
NS01-006 подкачной топливный насос 37.1141010 предпусковой
| Марка техники | KAMА3 |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
Характеристики
NS510 топливный насос 721440510
| Марка техники | ALFA ROMEO, FORD |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр корпуса, мм | 38 |
| Длина корпуса, мм | 87 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 135 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 8 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
NS01-109 12V компактный универсальный насос для перекачки топлива (дизеля), масла, воды и т.п. жидкостей. 12 вольт.
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр входного штуцера, мм | 10 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 10 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
| Тип входного штуцера | ёлочка |
Характеристики
NS01-103 топливный насос низкого давления для Caterpillar C7, C9, 3290 (CAT 178-2357 / 326-1006 / 318-6357 )
| Марка техники | CATERPILLAR |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, механический, подкачивающий |
Характеристики
NS01-076-12 помпа ручная 12 мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 12 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
NS01-077-12 помпа ручная 12 мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 12 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
NS01-076-6 помпа ручная 6мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 6 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
NS01-078-6 помпа ручная 6мм
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 6 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
NS114p ремкомплект насоса NS114
| Марка техники | CATERPILLAR |
| Напряжение | 24В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, фильтр сепаратор |
Характеристики
NS01-104 насос подкачки топлива для CAT 322, 325 ( 162-9612, 1629612 )
| Марка техники | CATERPILLAR |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | механический, подкачивающий |
Характеристики
NS01-053P топливный насос ручной подкачки 2447010033 для механических ТННД
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
Характеристики
NS52 топливный насос (15 мм)
| Марка техники | MERCEDES-BENZ, MST, PERKINS |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр корпуса, мм | 40 |
| Длина корпуса, мм | 150 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 215 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 6 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
NS83D12 топливный насос подкачки RE559944, RE505825 12В для John Deere, Massey Ferguson
| Марка техники | JOHN DEERE |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
Характеристики
