NS83C24 - 837079619, 837079620 топливный насос низкого давления 24В для NEW HOLLAND, CASE.
| Марка техники | CASE, NEW HOLLAND |
| Напряжение | 24В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
NS02-012 Топливный насос для VOLVO PENTA / MERCRUISER 4.3/5.0/5.7L ( 3858261, 3850809 )
Характеристики
NS02-014 топливный насос низкого давления для двигателей Volvo Penta ( 21608511 )
| Марка техники | VOLVO |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин |
| Тип насоса | внешний |
Характеристики
NS82D топливный насос
| Марка техники | JCB, MANITOU, MASSEY FERGUSON, PERKINS, BOBCAT, CATERPILLAR |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, фильтр сепаратор |
| Тип выходного штуцера | быстросъемный, гладкий |
| Тип входного штуцера | быстросъемный, гладкий |
Характеристики
NS9702X12 топливный насос подкачка с фильтром, 12В
| Марка техники | PERKINS, BOBCAT, CATERPILLAR, JCB, TEREX, MANITOU, HIDROMEK |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, фильтр сепаратор |
| Тип выходного штуцера | быстросъемный, гладкий |
| Тип входного штуцера | быстросъемный, гладкий |
Характеристики
NS01-108X24 топливный насос низкого давления разборный универсальный, 24В
| Напряжение | 24В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
| Тип входного штуцера | ёлочка |
Характеристики
NS01-091 топливоподкачивающий насос низкого давления ТННД для двигателей DEUTZ 2012, 1013 (02112672, 04503572)
Характеристики
NS01-108X12 топливный насос низкого давления разборный универсальный, 12В
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
Характеристики
NS01-092 топливоподкачивающий насос низкого давления ТННД 04296790 для двигателей DEUTZ 2012, 1013
| Марка техники | DEUTZ |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, механический, подкачивающий |
Характеристики
NS01-103 топливный насос низкого давления для Caterpillar C7, C9, 3290 (CAT 178-2357 / 326-1006 / 318-6357 )
| Марка техники | CATERPILLAR |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, механический, подкачивающий |
Характеристики
NS01-109 12V компактный универсальный насос для перекачки топлива (дизеля), масла, воды и т.п. жидкостей. 12 вольт.
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр входного штуцера, мм | 10 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 10 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
| Тип входного штуцера | ёлочка |
Характеристики
NS02-013 Топливный насос высокого давления для VOLVO PENTA / OMC 4.3/5.0/5.7/7.4/8.2L ( 3857650, 3855958, 3854280, 987620, 988037 )
| Марка техники | VOLVO |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин |
| Тип насоса | внешний |
Характеристики
NS52 топливный насос (15 мм)
| Марка техники | MERCEDES-BENZ, MST, PERKINS |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр корпуса, мм | 40 |
| Длина корпуса, мм | 150 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 215 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 6 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
NS83D12 топливный насос подкачки RE559944, RE505825 12В для John Deere, Massey Ferguson
| Марка техники | JOHN DEERE |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
Характеристики
NS01-044 механический топливный насос низкого давления с ручной подкачкой ТННД для CUMMINS 6CT, 4B-6B (4988748, 3415699, 3936318)
| Марка техники | CUMMINS |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, механический, подкачивающий, ручной |
Характеристики
NS114p ремкомплект насоса NS114
| Марка техники | CATERPILLAR |
| Напряжение | 24В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, фильтр сепаратор |
Характеристики
NS510 топливный насос 721440510
| Марка техники | ALFA ROMEO, FORD |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр корпуса, мм | 38 |
| Длина корпуса, мм | 87 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 135 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 8 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
NS01-102 насос ручной подкачки ( 1832823 ) для CAT 3114, 3116, h=200мм
| Марка техники | CATERPILLAR |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, ручной |
Характеристики
