NS53B топливный насос подкачки аналог Prekins 2641A204
| Марка техники | PERKINS, MERCEDES-BENZ, RENAULT, JOHN DEERE, VOLVO |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр корпуса, мм | 52 |
| Длина корпуса, мм | 117 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 210 |
| Диаметр входного штуцера, мм | 7.89 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 7.89 |
| Тип выходного штуцера | быстросъемный |
| Тип входного штуцера | быстросъемный |
Характеристики
3 500 руб./шт
Варианты цен
3 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-101 насос топливоподкачивающий 1375541, 4N9625 для CATERPILLAR C10, C15, 3126, h=140мм
| Марка техники | CATERPILLAR |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, ручной |
Характеристики
2 500 руб./шт
Варианты цен
2 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
476088E Оригинальный топливный насос подкачки FACET / PUROLATOR Gold-Flo (476088E) 24В
| Напряжение | 24В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | резьба |
| Тип входного штуцера | резьба |
Характеристики
11 000 руб./шт
Варианты цен
11 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-100 топливный насос низкого давления для DEUTZ (04103661, 04103337)
| Марка техники | DEUTZ |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | механический, подкачивающий |
Характеристики
2 500 руб./шт
Варианты цен
2 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40106 топливный насос
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | резьба |
| Тип входного штуцера | резьба |
Характеристики
6 500 руб./шт
Варианты цен
6 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40107 топливный насос
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | резьба |
| Тип входного штуцера | резьба |
Характеристики
6 900 руб./шт
Варианты цен
6 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40222 топливный насос
| Марка техники | THERMO KING |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | резьба |
| Тип входного штуцера | резьба |
Характеристики
11 500 руб./шт
Варианты цен
11 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
60302N топливный насос
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | резьба |
| Тип входного штуцера | резьба |
Характеристики
7 800 руб./шт
Варианты цен
7 800 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40185 топливный насос
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Тип выходного штуцера | резьба |
| Тип входного штуцера | резьба |
Характеристики
7 800 руб./шт
Варианты цен
7 800 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS02-007 топливный насос (FACET 40104 (0,27bar 95lph))
| Марка техники | FORD, HONDA, JOHN DEERE |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Длина корпуса, мм | 40 |
| Ширина корпуса, мм | 47 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 76 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 8 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
2 000 руб./шт
Варианты цен
2 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS02-008 топливный насос (FACET 40272 (1,0bar 190lph))
| Марка техники | HONDA, JOHN DEERE, FORD |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Длина корпуса, мм | 40 |
| Ширина корпуса, мм | 47 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 76 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 8 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
3 400 руб./шт
Варианты цен
3 400 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-052 топливный насос низкого давления для двигателей DEUTZ ( 02112671, 04503571 ) и VOLVO PENTA ( 21518471, 21264822, 20460417 ), 80 мм.
Характеристики
5 200 руб./шт
Варианты цен
5 200 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NSW26B12-A топливный насос (8980093971)
| Марка техники | CASE, HITACHI, ISUZU, JCB, VOLVO |
| Напряжение | 12В |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 8 |
| Тип выходного штуцера | гладкий |
Характеристики
5 000 руб./шт
Варианты цен
5 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS361P Ручной насос подкачки с держателем
| Марка техники | NEW HOLLAND, PERKINS, TEREX, TOHATSU, CASE, CATERPILLAR, HIDROMEK, HUSQVARNA, JCB, JOHN DEERE, KOHLER, KUBOTA, MANITOU |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, подкачивающий, ручной |
Характеристики
2 800 руб./шт
Варианты цен
2 800 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-083 помпа ручная (9001-080), IN=8MM,OUT=14MM
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Тип выходного штуцера | банжо, ёлочка |
Характеристики
650 руб./шт
Варианты цен
650 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-078-8 помпа ручная
| Вид топлива | бензин, дизель |
| Тип насоса | подкачивающий, ручной |
| Диаметр корпуса, мм | 44 |
| Длина корпуса, мм | 138 |
| Общая длина (со штуцерами), мм | 138 |
| Диаметр выходного штуцера, мм | 8 |
| Тип выходного штуцера | ёлочка |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-002 топливный насос для RENAULT, IVECO
Характеристики
2 500 руб./шт
Варианты цен
2 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-045 механический топливный насос низкого давления с ручной подкачкой для CUMMINS 4BT, 6BT,6CT (3415661, 3936316, 4944710) - IN=1/2-14 NPTF
| Марка техники | CUMMINS |
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, механический, подкачивающий, ручной |
Характеристики
2 600 руб./шт
Варианты цен
2 600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-051 топливоподкачивающий насос низкого давления ТННД для двигателей DEUTZ 2012, 1013 (02112673, 02111299, 04503573) 85 мм.
Характеристики
5 800 руб./шт
Варианты цен
5 800 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NS01-022 насос ТННД (ручная подкачка) для сепараторов Прелайн PL420, PL270 ФГОТ
| Вид топлива | дизель |
| Тип насоса | внешний, механический, подкачивающий, ручной |
Характеристики
900 руб./шт
Варианты цен
900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
